Х+27=5*12 подскажите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Саша.

Ответ:

x  + 27 = 60  \\  \times  = 60 - 27 \\ x = 33 \\

Отвечает Богачев Андрей.

x=33

..

..

..

..

..

..

..

..

..

..

..

..

..

..

..