упрости используя сочетательное умножение 3x-5-10 = (3 5 - 10) x = 70 50y 4 2y 15 = (4 - 2 15) y =

6a 300 50 помогите пожалуйста решить срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x×5×10=(3×5×10)x=150х

4×2y×15=(4×2×15)y=180у

70×50y×2=(70·50·2)у=7000у

6a×300×50=(6·300·50)а=90000а