ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ, (5/4-7/8):0.75=


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанова Анжела.

Відповідь:

(5/4-7/8):0.75=3/8:3/4=3/8*4/3=1/ или 0,5

Пожалуйста отметь как лутшеее

Покрокове пояснення: