490:70*(20-3)=360:(71-35)*0+90=(112-8*6:2):8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуретдинова Сабина.

490:70*(20-3)= 490:70*17=119

360:(71-35)*0+90= 0+90=90

(112-8*6:2):8=​(112-24):8=88:8=11