Катя скачивает из интернета файл. Уже скачано 82%, что составляет 16400 Мб. Сколько Мб осталось

закачать? В качества ответа укажите только число без единиц измерения. ----------------------------- Да, знаю, задаю много вопросов. Но помочь нужно.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

16400:82=200

100-82=18

18*200=3600

ответ 3600

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нагачевская Анастасия.

Ответ:

3600

Пошаговое объяснение:

16400\82=200

200*100=20000

20000-16400=3600