Нужно решить уравнение помогите пжжжжжжжжж −84,9+(−t)=2,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Стас.

-84,9+(−t) = 2,1

-84.9-t = 2.1

-t = 2.1 + 84.9

-t = 87

t = -87