В рулоне 18 метров материи.Продали2/3 этого рулона.Сколько метров осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Сергей.

Ответ: 6 метров

Пошаговое объяснение:

18/3=6м

6м - одна часть

6*2=12 метров продали

18-12=6 метров осталось

Отвечает Сайфутдинов Роберт.

Ответ:

6

Пошаговое обьяснение

18 -2/3=6