X+30·5=365 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

Х=215

Пошаговое объяснение:

Х+30*5=365

Х+150=365

Х=365-150=215

Отвечает Қалаш Назерке.

x+30·5=365

х+150=365

х=365-150

х=215

Пожалуйста прошу отметь этот ответ как лутшее прошу тебя