Решите уравнение: 2 + 4у = -58 помогите решить, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

2+4y=-58

4y=-60

y=-15

Отвечает Садикова Жанар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 + 4у = -58

4у = -58 - 2

4у = -60

у = -60 : 4

у = -15