Раскройте скобки и вычислите 1) (123-254) - (23-354) 2)- (95+105)-(398-98)


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Наталья.

Ответ:

1) -131

2) -331

3) 200

1)-95-105 = - 200

2) - 398 + 98

3)-500

Пошаговое объяснение:

1)123 - 254 = (-131)

2)24 - 354 = ( -331)

3)-131-(-331) = 200

1) - 200

2)-300

3)-500