14-2X=-3 помогите решить

пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Пирогова Саша.

Ответ:

8.5

Пошаговое объяснение:

14-2x=-3

-2x=-3-14

-2x=-17 умножаем на (-1)

2x=17

x=17/2

x=8.5

Отвечает Малюкович Максим.

Ответ:

14-2Х=3

Х=14+3

Х=17

Пошаговое объяснение: