7x-10=10x+113×(x-5)=x+3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саляхов Динар.

Ответ

7 или можно -7

Пошаговое объяснение:

7х-10=10х+11

7х-10х=11+10

-3х=21

Х=21:(-3)

Х=-7

И можно так чтобы уберат минус (-) нужна умножит (*) 1

Х= 7