Запиши у порядку зростаня дроби 1/8, 2/3 ,6/10 ,3/7, 4/9.


Ответы на вопрос

Отвечает Тухватуллин Тимур.

Ответ:

\frac{1}{8} ; \frac{3}{7}  ; \frac{4}{9} ;\frac{6}{10} ;\frac{2}{3}

Отвечает Муканов Тимофей.
1/8 = 0,125
2/3 =0,666
6/10 = 3/5 = 0,6
3/7 = 0,428
4/9 = 0,444
Следовательно : 1/8, 6/10, 3/7, 4/9, 6/10, 2/3