Решите пожалуйста - 1/4*(x)+2,5=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Карымсаков Рамазан.

Ответ:

x=3.2

Пошаговое объяснение:

-1.4x+2.5=-2

2.5+2=1.4x

4.5=1.4x

-1.4x=-4.5

x=4.5/1.4

x=3.2