1/4y+6=17−1/12y ответ : у= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

3/12y+1/12y=17-6

4/12y=11

1/3y=11

y=33

Пошаговое объяснение:

Отвечает Остапчук Даня.

Ответ:

y=33

Пошаговое объяснение:

y/4+y/12=17-6

y/3=11 /*3

y=33