67+91÷7= найти значений варажений


Ответы на вопрос

Отвечает Осяк Ангелина.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

1)91/7=13

2)67+13=80

Отвечает Царёва Аля.

Ответ: 80

Пошаговое объяснение:

67+91÷3= 67+13=80

13 потому что мы 91÷ 3 и получилось 13