ПОМОГИТЕ СРОЧНОО!!РАССТАВЬТЕ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ В 180+110*2+30*80:3


Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Ксения.

Ответ:480

Пошаговое объяснение:1)110*2

2)30*80

3)(30*80=240)240÷3

4)180+110*2=400

5)400+(240÷3)=480

Отвечает Андреева Дарья.

Ответ:(180+110)*2+(30*80):3

Пошаговое объяснение:

180+110=290*2=580

30*80=2400:3=800

580+800=1380

Вроде так :Р