Сколько натуральных чисел расположено на координатном луче между числами 213 и 49 48 46 49 47


Ответы на вопрос

Отвечает Спанбекова Тамила.

Ответ:

ФОРМУЛА для вычисления этого задания.

a - b - 1

213 - 49 - 1 = 163 \\ 213 - 48 - 1 = 164 \\ 213 - 46 - 1 = 166 \\ 213 - 49 - 1 = 163 \\ 213 - 47 - 1 = 165