Срочно надо решить уравнение 4·(4+5х) - 5·(1-2х)=-19


Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Арина.

Ответ - 1

Пошаговое объяснение:

16 +20x-5+10x= -19

30x+11+19=0

30x+30=0

30x=-30

x= -1