Обчислити й округлими результат до десятих:1,9•5,7; 5,6•0,4; 0,5•3,57. До сотих: 7,76•3,2;

0,07•4,4; 0,53•1,8. До одиниць:6,35•0,9; 0,89•3,75; 0,098•67,5

Ответы на вопрос

Отвечает Метелева Милана.

Ответ:

Обчислити й округлими результат до десятих:

1.9*5.7=10.83 = 10.8

5,6*0,4= 2.24=2.2

0,5*3,57=1.785=1.8

До сотих:

7,76*3,2=24.832=24.83

0,07*4,4=0.308=0.31

0,53*1.8=0.954=0.95

До одиниць:

6,35*0,9=5.715=6

0,89*3,75=3.3375=3

0,098*67,5=6.615=7

Отвечает Семиглазов Илья.

До десятих:

1.9×5,7=10,8

5,6×0,4=2,2

0,5×3,57=1,8

До сотих:

7,76×3,2=24,83

0,07×4,4=0,31

0,53×1,8=0,95

До одиниць:

6,35×0,9=6

0,89×3,75=3

0,098×67,5=7