Решите уравнение x+2,3=-0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Близнюк Полина.

x+2,3=-0,7

x=-0,7-2,3

x=-3

Ответ: -3

Отвечает Бутузов Михаил.

Ответ: -3

Пошаговое объяснение: х+2,3=-0,7

Х= -0,7-2,3

Х=3