Приведи подобные слагаемые: −45x−x+126x−58x. умоляю помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Иван.

Ответ:

24x

Пошаговое объяснение:

-45x-x =-44x

-44x-126x=82x

82x-58x=24x