18,63 : 0,3 + (20,2 - 12,4) + 13,3 - 1,9 ∙ 4,6 = решите пошагово, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.

Ответ:74,46

1) 18,63:0,3= 186,3:3=62,1

2) 20,2-12,4=7,8

3)1,9*4,6=8,74

4)62,1+7,8=69,9

5)69,9+13,3=83,2

6)83,2-8,74=74,46

Отвечает Нуруллина Лейла.

Ответ:

74,46

Пошаговое объяснение:

=62,1+7,8+13,3-8,74=74,46