Ширина прямоугольника составляет 30 длины. Найдите периметр прямоугольника, если ширина равна 24 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Поливцева Яна.

Ответ:

Длина-30 дм

Ширина-24 дм

Р=?дм

Р=30+24*2=108 (дм)

Пошаговое объяснение: