32 ученика 8 из них отличники %


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Степан.

Ответ:

25%

Пошаговое объяснение:

8/32=0.25=25%

Отвечает Клячина Татьяна.

Ответ:

25%

Пошаговое объяснение:

32-100%

8- х%

х=8*100/32=800/32=25