6) (x - 2,3) • x = 4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Маргарита.

Ответ:x=6,3

Пошаговое объяснение:

x*(x-6,3)=0

x=0    x-6,3=0

         x=6.3

Отвечает Амиржанов Азат.

Ответ:

x^{2} - 2.3x = 4x  => x^{2} -6.3x = 0 | * 10

10x^{2} -63x=0\\x*(10x-63)=0\\x=0                 x=\frac{63}{10}