Одна напарница спросила другую Сколько часов ты вчера отработала? и услышала в ответ.Если к

отработанному добавить столько и ещё половину, то получится 10ч.Сколько часов отработала напарница?

Ответы на вопрос

Отвечает Носонова Алиса.

Ответ:

1)10-5=5-0,5(половина)=4,5часа отработала напарница.

ответ:4,5(четыре с половиной часа.)4ч. и 30мин.)

Отвечает Дроздова Аня.

Ответ:

10-5=5=4;30 часов проработала 2 напарница

Пошаговое объяснение: