Знайдіть сторону квадрата, якщо його площа дорівнює 36 см²


Ответы на вопрос

Отвечает Яхонтов Кирилл.

Ответ: сторона равна 6

Пошаговое объяснение:

S=a*a=36

a=6

Отвечает Арнюдаева Юлия.
По формуле а^2 = 36
Корень из 36 = 6
Ответ: 6 см