Решите задачу.Туристам надо было преодолеть 48 км. В первый день они прошли третью часть пути, во

второй - половину оставшегося пути. Сравните расстояния, которые преодолели туристы за первый и второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Анжелика.

48/3=16=1/3 пути

(48-16)/2=16-половина оставшегося пути

16=16

Расстояния равны

Лучший ответ пжпжпжпжпжпж