Найти корень : 17x - 7= 20x + 8


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17х-7=20х+8

17х-20х=7+8

-3х=15

х=15 : (-3)

х= -5

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

17х-20х=-7+8

-3х=-15

х=-15/(-3)

х=5