Маша, Аня и Лена принесли в школу конфеты. У Маши было 2 конфеты, у Лены - 4, а у Ани - 6. Все

конфеты девочки разделили поровну и съели. Сколько конфет съела каждая девочка? Ответ запишите числом

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

4 у каждой девочки

Пошаговое объяснение:

Отвечает Муратова Дмитрий.

Ответ:Решение

1) 2+4+6=12 (к)-всего

2)12:3=4 (к)-разделили

Ответ: всем досталось по 4 конфетки

Пошаговое объяснение: