Помогите пожалуйста решить. 267+с=532


Ответы на вопрос

Отвечает Байбосунов Самат.

Відповідь:

с=265

Покрокове пояснення:

267+с=532

с=532-267

с=265

Отвечает Политаева Яся.

Ответ:265

Пошаговое объяснение:

C= 532-267

С=265