7x=24+x Швидко потрібен розв'язок!


Ответы на вопрос

Отвечает Ананян Лёва.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

7x=24+x

7х-х=24 с х влево, без х вправо

6х=24 делим обе части на 6

х=4

Вот

Отвечает Карпова Виолетта.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

7x=24+x

6х=24

х=4

..........