математика Вычисли 660 / 5 + 530 равно 215 х 2 - 847 - 462 в скобках 567 минус 398 скобка

закрывается минус 640 делить на 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

660:5+530=132+530=662