Виктор прошёл 4 км за 72 минуты. Сколько км в 1 мин. проходил Виктор? Очень срочно. Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Танковская Полина.

Ответ:

0,055

Пошаговое объяснение:

4км за 72 минуты, тебе нужно найти скорость, скорость находится по формуле v=S/t

v= 4/72= 0,055 км/мин