Розв'яжіть рівняння:0,3(6-у)=4,5-0,7(у+90)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вичуров Даня.

Ответ: -150,75

Пошаговое объяснение: 1,8-0,3y=4,5-0,7y-63

1,8-0,3y=-58,5-0,7y

-0,3y+0,7y=-58,5-1,8

0,4y=-60,3

y=-150,75