Ответьте пожалуйста сколько будет: (-90):(+6) -2*(+45) 17*(-86) +2*(-31)


Ответы на вопрос

Отвечает Перфирьев Дмитрий.

Відповідь:

(-90):(+6)=-15

-2*(+45)=-90

17*(-86)=-1462

+2*(-31)=-62

Покрокове пояснення: