Реши уравнения 8х+7=3+2хпожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.

Ответ:

-2/3

Пошаговое объяснение:


Отвечает Николаев Коля.

Відповідь:

8х-2х = 3-7

6х=-4

х=-4/6

х=-0.6

Покрокове пояснення: