Pk-1\4p+3\4k-0,6 если p= -3\5,k=5\6 ДАМ 100 БАЛОВ! НАДО РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-3/5)*(5/6)+3/4*5/6-0,6=-1/2+5/8-0,6=1/8-0,6=0,125-0,6=-0,475 или -19/40