В магазин привезли 3 ящика с яблоками по 20 кг и два ящика груш по 17 кг в каждом сколько всего

килограммов фруктов привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Елена.

Ответ:1) 20*3=60(кг) -яблок привезли в магазин.

2)17*2=34(кг)-груш привезли в магазин.

3)60+34=94(кг)-фруктов привезли в магазин

Ответ:94 кг

Пошаговое объяснение: