Дана функция y=4−b. При каких значениях b значение функции равно 8?


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.

Ответ:

b= -4

Пошаговое объяснение:

y=4-b

При значении функции равном 8 т.е y=8 получаем

8=4-b

8-4=-b

4=-b

b=-4