5х+2=(х-0,4) сколько выйдет??


Ответы на вопрос

Отвечает Дворников Саша.
Корень x будет -1,6
Вот
Отвечает Александров Олег.

Ответ:

5х-х+2=-0,4

5х-х=0,4-2

4х=-0,4-2

4х=-2,4

х=-0,6