3) х:14,5=0,46 4) 1,7+х=3,2; 5) х–35,6=0,9 6)2,24–х=1,7 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Сэсэг.

Ответ:

3) х:14,5=0,46

Х=14,5*0,46

Х=6,67

__________

6,67:14,5=0,46

0,46=0,46

4)1,7+х=3,2

Х=3,2-1,7

Х=1,5

_________

1,7+1,5=3,2

3,2=3,2

5)х-35,6=0,9

Х=35,6+0,9

Х=36,5

___________

36,5-35,6=0,9

0,9=0,9

6)2,24-х=1,7

Х=2,24-1,7

Х=0,54

__________

2,24-0,54=1,7

1,7=1,7