Частку від ділення число 0,1015 на 0,01 зменшити на 0,202


Ответы на вопрос

Отвечает Оразаева Айханым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(0,1015:0,01)-0,202=10,15-0,202=9,948