3x+7 -4x при x=-6 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Labadze Rusa.

3x + 7 - 4x \\ 3 \times  (- 6) + 7 - 4 \times ( - 6) \\ 18 + 7 - 24 = 1