Реши уравнение 5/7х-1/4•1/4=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Зароченцев Филипп.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/7х-1/4•1/4=1/4

5/7х-1/16=1/4

5\7х=1\4+1\16

5\7х=4\16+1\16

5\7х=5\16

х=5\16*7\5

х=7\16