Решить уравнение и написать решение с ответом 7а-10а = -0,24


Ответы на вопрос

Отвечает Кострик Алинка.

Ответ:

Вроде 0.125

Пошаговое объяснение:

7a-10a=-0.24

-3a=-0.24

a=0.125

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:)

Пошаговое объяснение:

7a-10a=-0,24

-3a=-0,24

a=\frac{-0,24}{-3}

a= 0.08

Как то так.