(3,44:0,711-0,311)+2)x=19,08


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

((3,44 / 0,711 - 0,111)+2)x = 19,08

3.44 / 0.711 = 4,8

((4,8-0,111) + 2)x = 19,08  

(4,689 + 2)х = 19,08

6,689х = 19,08

х = 19,08/6,689

х = примерно 2,7