СРОЧНА ПОМОГИТЕЕ!!! 7⋅(7+x)−3x=5x−63.


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

112

Пошаговое объяснение:

49+7х-3х=5х-63

7х-3х-5х=-63-72

-1х=-112

х=112