Из двух городов, расстояние между которыми 330 км, одновременно навстречу друг другу выехали

мотоциклист и грузовик и встретились через 4 часа. Найдите скорость мотоциклиста, если скорость грузовика 60 км/ч. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!11!1

Ответы на вопрос

Отвечает Олин Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

330 : 4 = 82,5 (км/ч) - скорость сближения мотоциклиста и грузовика

82,5 - 60 = 22,5 (км/ч) - скорость мотоциклиста